выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» проведет «День открытых...

30 августа 2013

1 сентября, в  честь Всероссийского праздника «День знаний», автозавод «Урал» проведет «День открытых дверей» для школьников и студентов Миасса. В этот день около тысячи первоклассников миасских школ получит от автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» подарки к новому учебному году. 

В День знаний руководители подразделений автозавода «Урал» побывают на торжественных линейках в подшефных школах, на которых поздравят педагогов и учащихся с началом нового учебного года и вручат первоклассникам подарки от предприятия. Во время мероприятий в учебных заведениях будет продемонстрирован познавательный видеоролик об автомобильном заводе «Урал».

Кроме того, 1 сентября автомобильный завод гостеприимно распахнет двери проходных перед дошкольниками и учащимися школ, профлицеев, техникумов и вузов Миасса.  Эта славная традиция поддерживается  поколениями автозаводчан вот уже более 20 лет. Именно 1 сентября  дошкольники  и учащиеся Миасса имеют уникальную возможность познакомиться с одним из крупнейших машиностроительных предприятий Уральского федерального округа – возможно, для многих из нынешних школьников и студентов автозавод «Урал» станет местом будущей работы.  Торжественное открытие праздника на Предзаводской площади в 12 часов.

На аллеях сквера на Предзаводской площади  будут работать аттракционы, детские  игровые и спортивные площадки, мастер-классы, также состоится концерт творческих коллективов Дворца культуры автомобилестроителей и приглашенных артистов: «Уроки живой истории», «Магик шоу», «Шоу «Ямакаси», шоу «Интересная наука». Юные гости смогут посетить заводской Музей истории уральских автомобилестроителей.

На Предзаводской площади перед административным корпусом автозавода в течение всего праздника будет действовать   выставка исторических и современных автомобилей «Урал».

Справка

Автозавод на протяжении многих лет поддерживает дружеские отношения со средними, специальными и высшими заведениями Миасса: у предприятия 11 подшефных учебных заведений, которым выделяются средства на обновление материально-технической базы и на выплату премий преподавателям и учащимся к окончанию учебного года и профессиональным праздникам.




Следующая новость: Губернатор Челябинской области обсудил с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным